428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Гаражный проезд, 13
  
ПРОДАЖА ТРАКТОРОВ И ЗАПЧАСТЕЙ К НИМ
Заказать звонок

     

АО “ЛАМА” вошла в ТОП-1000 успешных поставщиков 2021 года от B2B-Center


pt-award2021.pngАО “ЛАМА” попала в рейтинг B2B-Center ТОП-1000 успешных поставщиков по итогам 2020 года. Оценка эффективности проводилась с помощью специального алгоритма, анализирующего несколько ключевых параметров.

В 2020 году в первоначальную выборку попали более 518 тысяч кандидатов. В финальный список поставщики, которые активно участвуют в торгах на ЭТП: не менее 10 процедур у трех разных заказчиков. Также учитывается коэффициент побед в закупках. Среди успешных поставщиков оказались представители всех отраслей экономики: производители оборудования, поставщики металлургической, сельскохозяйственной и химической продукции, логистические компании, строители.

«Ежегодно мы проводим исследование, чтобы беспристрастно оценить работу поставщиков: сейчас на площадке их зарегистрировано более 500 тысяч. Благодаря объективным критериям площадка формирует список наиболее успешных участников торгов. В итоге в рейтинг попадают и крупные компании, и небольшие предприятия. Мы наблюдаем, что профессионализм в ходе электронных торгов постоянно растет», — отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center. Все компании, вошедшие в ТОП-1000, получили знак «Успешный поставщик» и особую отметку на площадке B2B-Center.

Источник: https://www.b2b-center.ru/firms/ao-lama/3723